Дополнительное образование Барнаул

Внизу в списке представлены организации региона Барнаул Алтайский край относящиеся к разделу Дополнительное образование Барнаул а также рубрике Дополнительное образование категории Наука и образование.

Все рубрики Барнаул

Компании и организации Барнаул Дополнительное образование - адреса и телефоны.


Дополнительное образование - улица 40 лет Октября, 16
Центр дополнительного образования - Партизанская улица, 122
Факультет дополнительного профессионального образования - улица Юрина, 277
Институт дополнительного профессионального образования - Комсомольский проспект, 100/49
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа-хоккей им. Алексея Черепанова - переулок Ядринцева, 76
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом художественного творчества детей - улица Антона Петрова, 233
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования - Социалистический проспект, 60/73
Лидер - Новосибирская улица, 16В
Детская художественная школа № 2 - улица Юрина, 206Б
Аналитик - Социалистический проспект, 87
ДПО Федеральный центр повышения квалификации и профессиональной подготовки - Социалистический проспект, 63
Олимпия - Павловский тракт, 68Б
Образовательные решения - проспект Ленина, 54В
Алтайский государственный педагогический университет, институт физико-математического образования - Социалистический проспект, 126
Томатис - улица Чкалова, 57А
Центр Развития Творчества Детей и Юношества - Благовещенская улица, 10
Кванториум - улица Папанинцев, 113
Консалтинговая группа Инновационные решения - улица Чернышевского, 59
ГАЦ АР НАКС - Красноармейский проспект, 71
Учебный центр Ризлит - улица Чеглецова, 10
Специализированная Детско-юношеская школа Олимпийского Резерва по Спортивной Гимнастике Хорохордина С. Г. - улица Петра Сухова, 62/9
Краевая ДЮСШ - улица Георгия Исакова, 113А
МБУ ДО Барнаульская детская музыкальная школа № 2 - проспект Ленина, 69/42
Детско-юношеская Спортивная школа № 7 - улица Шукшина, 2А
Детско-юношеская Спортивная школа № 10 - проезд 9 Мая, 5
Лидер - улица Юрина, 194А
Федеральный институт повышения квалификации - переулок Геблера, 33
Студия кондитерского мастерства Глазурь - Пролетарская улица, 131
Детская школа искусств № 7 - улица Гущина, 177
Лидер - улица Антона Петрова, 247А
Краевой центр математического образования - проспект Калинина, 15В
Автор работ - Павловский тракт, 251В/2
Скиф - улица Юрина, 287А
Детский клуб Кенгуру - улица Попова, 194/24
Специализированная Детско-юношеская школа Олимпийского Резерва № 3 - Воронежская улица, 2
Алтайский центр ведической астрологии - Пролетарская улица, 117А
Специализированная Детско-юношеская Спортивная школа Олимпийского Резерва № 12 Спарта - проспект Космонавтов, 8
GRC - Интернациональная улица, 122
ОЦ Симари - улица Анатолия, 154
Специализированная Детско-юношеская школа Олимпийского Резерва по Хоккею на Траве Юность Алтая - улица Малахова, 134
Барнаульская Городская Станция Юных Техников - Павловский тракт, 68
Учебный центр Юнитек - улица Малахова, 177Е
Школа скорочтения и управления информацией по методике Васильевой - Геодезическая улица, 53
СДЮСШОР № 2 г. Барнаула - улица Аванесова, 132
Музыкальная школа № 1 - улица Чкалова, 87
Бизнес-леди - проспект Строителей, 16
Центр Развития Творчества Детей и Юношества - улица Шукшина, 29/258
МБУ ДО Память Пост № 1 г. Барнаула - улица Союза Республик, 44
Алтайпроект - проспект Ленина, 3
Детская школа искусств № 6 - улица Нахимова, 6
Детская школа искусств № 8 - улица Энтузиастов, 5
КГБУ ДО Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи - улица Пионеров, 2/9
Центр дистанционного сертифицированного обучения группы компаний Эрра-внедренческий центр 1С - улица Попова, 206Б
Знатоки - улица Панфиловцев, 16
Альбион Тендер - Балтийская улица, 24
Алтайский Краевой центр Психолого-педагогической и Медико-социальной Помощи - проспект Ленина, 54А
Детско-юношеская Спортивная школа Жемчужина Алтая - Пролетарская улица, 65
Детско-юношеская Спортивная школа Победа - улица Антона Петрова, 146Г
Палитра - Социалистический проспект, 87
ЦДО АлтГУ - Комсомольский проспект, 100/49
Барнаульская детская музыкальная школа № 5 - улица Островского, 52
Автошкола Форсаж - улица Пионеров, 10
МБУ ДО Барнаульская городская станция юных натуралистов - улица Гущина, 189
Охранник-Б - проспект Ленина, 154Ак2
Центр компьютерных технологий и бизнеса Галаксеон - Красноармейский проспект, 72
Детско-юношеская Спортивная Школа № 9 - улица Островского, 15
СДЮШОР по тхэквондо Олимпийские надежды - улица Папанинцев, 96А
Dokspro.com - площадь Баварина, 2
Специализированная Детско-юношеская школа Олимпийского Резерва по Волейболу Заря Алтая - улица Антона Петрова, 146Г
Центр детского юношеского технического творчества Ленинского района - улица Антона Петрова, 184А
Гппц Потенциал - Комсомольский проспект, 77/10
Plotnikova - Павловский тракт, 74
Клуб активного туризма Скала - улица Георгиева, 12
КГБУ ДО СДЮШОР Клевченя - бульвар 9 Января, 29А
Нео-Лит - улица Чернышевского, 59
Сибирский институт государственного и муниципального управления - улица Пушкина, 193
Гранд Премиум - проспект Строителей, 16
Модельная агентства Стиль - проспект Строителей, 16
Детский сад комбинированного вида № 107 - Социалистический проспект, 128А
МБУ ДО Детский оздоровительно-образовательнный профильный центр Гармония - улица Антона Петрова, 184А
Центр детского творчества Октябрьского района - проспект Ленина, 152
Магазин знаний - Интернациональная улица, 122
Специализированная Детско-юношеская школа Олимпийского Резерва по Футболу Алексея Смертина - улица Энтузиастов, 12В
Ассоциация Образовательная робототехника в Алтайском крае - переулок Сычева, 17
Ромашка - улица Матросова, 2/139
Специализированная Детско-юношеская школа Олимпийского Резерва по Плаванию Обь - улица Папанинцев, 96А
Специализированная Детско-юношеская школа Олимпийского Резерва по Хоккею Алтай - Сибирский проспект, 52
Региональный институт безопасности - проспект Космонавтов, 14/15
Спортивная школа по гребле на байдарках и каноэ - Интернациональная улица, 93
МБОУ ДО Центр детского творчества Радуга - улица Чкалова, 194
Центр развития творчества детей и юношества Индустриального района - Благовещенская улица, 10
Детско-юношеский центр Индустриального района - улица 50 лет СССР, 10А
Автошкола Форсаж - улица Энтузиастов, 10
Языковой центр PineApple & Бизнес-центр английского языка - улица Сухэ-Батора, 33В
Детская студия Аяша - Пролетарская улица, 131
Школа русской словесности - улица Сергея Ускова, 17
Просвещение - улица Пушкина, 31
Курсы программирования Арлион - улица Малахова, 179
Детско-юношеский центр Железнодорожного района - Молодежная улица, 51
Детская студия Аяша - улица Антона Петрова, 222А
Краевой центр информационно-технической работы - улица Кутузова, 22
Учебно-производственный снабженческий центр - Пролетарская улица, 252Б
Детская школа искусств № 3 - проспект Космонавтов, 19/85
ДЮСШ № 5 - Тимуровская улица, 23
Институт безопасности предпринимательства Алтайский край - Брестская улица, 14
Кгбу до Алтайский краевой детский экологический центр - Парковая улица, 7
Алтайский государственный педагогический университет, институт психологии и педагогики - Молодежная улица, 55
Детско-юношеская спортивная школа № 11 Акцент - улица Советской Армии, 142А
Авторская школа стилистики Натальи Шадриной Чепель - проспект Строителей, 22
Барнаульский городской детско-юношеский центр - проспект Ленина, 66
Региональный центр обработки информации ЕГЭ - Партизанская улица, 195
Военно-спортивный клуб Борец - улица Кутузова, 16
Консалтинговая компания Мастерская Героев - проспект Ленина, 103А/39
Звенящая капель - улица Пионеров, 2/9
Greenwich - Лазурная улица, 38
Школа красоты Эстет - улица Пушкина, 66
Специализированная Детско-юношеская школа Олимпийского Резерва по Баскетболу Алтайбаскет - улица Папанинцев, 96А
Страна знаний - улица Энтузиастов, 10
IQrobotics Робототехника - Взлётная улица, 46
Валеологический центр - улица Союза Республик, 44
ПРОдвижение - Балтийская улица, 2
РусИнвест - улица Островского, 28
Центр Эстетического Воспитания Песнохорки - улица Энтузиастов, 5
Международная школа Ментальной Арифметики Isma - улица Анатолия, 35А
КГБУ ДО Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведенья Алтай - улица Гоголя, 183/5
Языковая школа Полиглот - улица Крупской, 108
Барнаульский городской детско-юношеский центр, студия Природа и творчество - Червонная улица, 8к1
Городская станция Юных техников - Павловский тракт, 68
Колибри Бэби Студия - улица Антона Петрова, 222А
Школа IQ007 - улица Льва Толстого, 20В
Центр эстетического воспитания Песнохорки - Павловский тракт, 134
Детско-юношеская спортивная школа № 6 города Барнаула - улица Советской Армии, 73
Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района - улица Шукшина, 29/258
Студенческий бизнес инкубатор - улица Анатолия, 122
Языковой центр Лингвотека - улица Сергея Ускова, 17