Центр развития ребенка Барнаул

Внизу в списке представлены организации региона Барнаул Алтайский край относящиеся к разделу Центр развития ребенка Барнаул а также рубрике Детские сады и развивающие центры категории Наука и образование.

Все рубрики Барнаул

Компании и организации Барнаул Центр развития ребенка - адреса и телефоны.


Центр детского развития Почемучка - улица Лазурная, 19
Центр развития ребенка-детский сад Happy baby - улица Папанинцев, 111
Центр развития детей Абвгдейка - улица Малахова, 158
Центр развития ребенка-детский сад Happy baby - улица Севастопольская, 23
Центр детского развития Апельсинка - улица Малахова, 62
Центр детского развития Барбариски - проспект Красноармейский, 55
Детский центр развития и досуга Киндерландия - Балтийская улица, 1
Центр раннего развития Магис-Kids - улица Взлетная, 25
МАДОУ Центр развития ребенка Детский сад № 109 Аленушка - улица Советская, 6, корп. 3
Центр развития Радуга - улица Малахова, 97
Лингвистический центр и школа раннего развития Well.Com - улица Папанинцев, 96а
Центр по уходу и присмотру за детьми Солнышко - улица Малахова, 146в
Индивидуальный предприниматель Крылова Светлана Валентиновна центр развития (Чудо остров) - Северный Власихинский проезд, 14
Каритас + - улица Малахова, 146
Школа раннего развития Малышок - улица Пионеров, 2
Музей занимательных наук Как-Так?! - проспект Ленина, 147в
Частный детский сад Happy Baby - улица Папанинцев, 111
Студия развития Веселая продленка - улица Крупской, 93а
Детский центр Карусель - улица Попова, 150
Школа раннего развития Росток - улица Молодежная, 51
Клуб детского развития Академия детства - Ядринцева переулок, 86
Воскресная школа раннего развития личности - улица Антона Петрова, 146а
Leo Leo, центр семьи и детства - Советская улица, 5
Детско-юношеский центр Железнодорожного района - улица Молодежная, 51
Студия раннего детского развития Жихарка - улица Попова, 75
Школа раннего развития Родничок - Червонная улица, 8г
Детский центр Гармония - улица Антона Петрова, 184а
Алтайский краевой центр информационно-технической работы - улица Кутузова, 22
Развивающий центр Азбука детства - Новгородская улица, 22
Школа Раннего Развития Бэби Класс - Красноармейский проспект, 72
Точка роста - Новгородская улица, 26
Алтайский краевой детский экологический центр - улица Парковая, 7
Сёма - улица Партизанская, 132
МБОУ ДОД Детский оздоровительно-образовательный профильный центр Валеологический центр - улица 42 Краснознаменной Бригады, 8а
Дом художественного творчества детей Индустриального района - улица Сиреневая, 11
Капризуля - проспект Ленина, 69
Excellent - улица Папанинцев, 111
Летящий Пингвин - Партизанская улица, 92
Сёма - улица Шумакова, 60в
Городской детский оздоровительно-образовательный центр Потенциал - проспект Комсомольский, 77
А! Тимоха ясли-сад раннего развития - Комсомольский проспект, 103
Социально-педагогический центр Школа Монтессори - улица Малахова, 89
Учебно-консалтинговый центр Альфа - улица Малахова, 62
Лингвистический центр и школа раннего развития Well.Com - улица Малахова, 39
Школа IQ007 скорочтения и развития интеллекта - улица Льва Толстого, 20в
Детско-юношеский центр Индустриального района - улица 50 лет СССР, 10а
МБОУ ДОД Память Пост № 1 г. Барнаула - улица Союза Республик, 44
Семейный клуб Rikki-Tikki - Павловский тракт, 229
Психологический центр Дочки-Матери - улица Антона Петрова, 150
Детский клуб Антошка - улица Попова, 82
Консультативно-языковой центр Апгрейд - Балтийская улица, 45а
Вундеркинд - проспект Строителей, 34
Вырастайка - улица Молодежная, 58а
Чудо остров - Северный Власихинский проезд, 14
Лазурный - Лазурная улица, 11
Детский клуб Дочки-Сыночки - улица Гущина, 157
Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи - улица Пионеров, 2
Школа IQ007 - улица Малахова, 146
Умка - Лазурная улица, 57
Ладушки - Северный Власихинский проезд, 66
Родничек - улица Шумакова, 74б
Карапуз - улица Малахова, 148
Симба - улица Антона Петрова, 247в
Растём вместе - улица Островского, 49
Ин Тач - Змеиногорский тракт, 104м/5
Ангелочки - Новосибирская улица, 16в
Имка-Рост - улица Пионеров, 1
GreenLight Club - улица Папанинцев, 117
Детский сад № 116 Солнышко - улица Песчаная, 74А, Б
Школа Моцарта - площадь Баварина, 2
Ступени - Павловский тракт, 82
Пирамида - улица Попова, 61б
АКООРДИИД Незабудка - Воронежская улица, 2
Детский клуб Страна чудес - улица Попова, 139
Детский клуб Кенгуру - улица Попова, 194/24
Озорная продленка - улица Малахова, 118б
Теремок - улица Юрина, 202в
Детский Университет - улица Гущина, 150/24
Детский Университет - улица Гущина, 150/24
Детский клуб Кенгуру - улица Георгия Исакова, 264
Робототехника - Взлетная улица, 46
Песочный мир - Балтийская улица, 1
Детская мультипликационная студия Колибри - улица Попова, 194/24
Логопедический кабинет Абрикос - улица Антона Петрова, 225в
Каритас + - проспект Калинина, 14
Детский клуб Зайки Знайки - Балтийская улица, 1
Бэби класс - улица Попова, 139
Детский клуб Умнички - улица Попова, 61б
Апельсинка - улица Сергея Ускова, 15
Колибри Бэби Студия - улица Антона Петрова, 222а
Детская цирковая студия Арлекино - улица Исакова, 230
Модельная школа Unique U - Балтийская улица, 45а
Школа юного модельера Мой стиль - улица Антона Петрова, 233а
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом художественного творчества детей - улица Антона Петрова, 233а
Центр семьи и детства Растем вместе - улица Гоголя, 10а
Апельсинка - улица Научный городок, 31
Театр песни Фа Соль - проспект Ленина, 147
Детский сад № 199 - проспект Социалистический, 67
Центр семьи и детства Имка - улица Пионеров, 1
Частный детский сад Тимоха - Комсомольский проспект, 103
Точка роста - Благовещенская улица, 6
Клевер - Песчаная улица, 83
Анима - Балтийская улица, 2
Детство - Полевая улица, 58, корп. Г
Дом знаний - улица Шумакова, 17а